Especiales de Abril

Disfruta los fines de semana de Súper Campeones en formato maratón Full HD

Nuevos programas:

HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idaten Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Caballeros The Lost Canvas
08:00 – 08:30Slayers Revolution
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30Soy una Diosa
09:30 – 10:00Jormungand
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idaten Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Caballeros The Lost Canvas
12:00 – 12:30Slayers Revolution
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30Soy una Diosa
13:30 – 14:00Jormungand
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idaten Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Caballeros The Lost Canvas
16:00 – 16:30Slayers Revolution
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist T1
17:00 -17:30Soy una Diosa
17:30 – 18:00Jormungand
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idaten Jump
19:00 – 19:30Street Fighter II
19:30 – 20:00Caballeros The Lost Canvas
20:00 – 20:30Slayers Revolution
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA
21:30 – 22:00Jormungand
22:00 – 22:30Sonic X
22:30 – 23:00Idaten Jump
23:00 – 23:30Street Fighter II
23:30 – 00:00Caballeros The Lost Canvas
00:00 -00:30Slayers Revolution
00:30 – 01:00Full Metal Alchemist
01:00 – 01:30TANUKI – PROGRAMA
01:30 – 02:00Jormungand
02:00 – 02:30Sonic X
02:30 – 03:00Idaten Jump
03:00 – 03:30Street Fighter II
03:30 – 04:00Caballeros The Lost Canvas
04:00 – 04:30Slayers Revolution
04:30 – 05:00Full Metal Alchemist
05:00 – 05:30TANUKI – PROGRAMA
05:30 – 06:00Jormungand

 

HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idatem Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Caballeros The Lost Canvas
08:00 – 08:30Slayers Revolution R
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30TANUKI – PROGRAMA
09:30 – 10:00Jormungand
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idatem Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Caballeros The Lost Canvas
12:00 – 12:30Slayer Revolution R
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Jormungand
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idatem Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Caballeros The Lost Canvas
16:00 – 16:30Slayer Revolution R
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist
17:00 -17:30TANUKI – PROGRAMA – E
17:30 – 18:00Jormungand
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idatem Jump
19:00 – 19:30Street Fighter II
19:30 – 20:00Caballeros The Lost Canvas
20:00 – 20:30Slayers Revolution R
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA
21:30 – 22:00Jormungand
22:00 – 22:30Sonic X
22:30 – 23:00Idatem Jump
23:00 – 23:30Street Fighter II
23:30 – 00:00Caballeros The Lost Canvas
00:00 -00:30Slayers Revolution R
00:30 – 01:00Full Metal Alchemist
01:00 – 01:30TANUKI – PROGRAMA
01:30 – 02:00Jormungand
02:00 – 02:30Sonic X
02:30 – 03:00Idatem Jump
03:00 – 03:30Street Fighter II
03:30 – 04:00Caballeros The Lost Canvas
04:00 – 04:30Slayers Revolution R
04:30 – 05:00Full Metal Alchemist
05:00 – 05:30TANUKI – PROGRAMA
05:30 – 06:00Jormungand
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idatem Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Caballeros The Lost Canvas
08:00 – 08:30Slayers Revolution R
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30TANUKI – PROGRAMA
09:30 – 10:00Jormungand
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idatem Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Caballeros The Lost Canvas
12:00 – 12:30Slayer Revolution R
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Jormungand
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idatem Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Caballeros The Lost Canvas
16:00 – 16:30Slayer Revolution R
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist
17:00 -17:30TANUKI – PROGRAMA – E
17:30 – 18:00Jormungand
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idatem Jump
19:00 – 19:30Street Fighter II
19:30 – 20:00Caballeros The Lost Canvas
20:00 – 20:30Slayers Revolution R
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA
21:30 – 22:00Jormungand
22:00 – 22:30Sonic X
22:30 – 23:00Idatem Jump
23:00 – 23:30Street Fighter II
23:30 – 00:00Caballeros The Lost Canvas
00:00 -00:30Slayers Revolution R
00:30 – 01:00Full Metal Alchemist
01:00 – 01:30TANUKI – PROGRAMA
01:30 – 02:00Jormungand
02:00 – 02:30Sonic X
02:30 – 03:00Idatem Jump
03:00 – 03:30Street Fighter II
03:30 – 04:00Caballeros The Lost Canvas
04:00 – 04:30Slayers Revolution R
04:30 – 05:00Full Metal Alchemist
05:00 – 05:30TANUKI – PROGRAMA
05:30 – 06:00Jormungand
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idatem Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Caballeros The Lost Canvas
08:00 – 08:30Slayers Revolution R
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30TANUKI – PROGRAMA
09:30 – 10:00Jormungand
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idatem Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Caballeros The Lost Canvas
12:00 – 12:30Slayers Revolution R
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Jormungand
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idatem Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Caballeros The Lost Canvas
16:00 – 16:30Slayer Revolution R
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist
17:00 -17:30TANUKI – PROGRAMA – E
17:30 – 18:00Jormungand
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idatem Jump
19:00 – 19:30Street Fighter II
19:30 – 20:00Caballeros The Lost Canvas
20:00 – 20:30Slayers Revolution R
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA
21:30 – 22:00Jormungand
22:00 – 22:30Sonic X
22:30 – 23:00Idatem Jump
23:00 – 23:30Street Fighter II
23:30 – 00:00Caballeros The Lost Canvas
00:00 -00:30Slayer Revolution R
00:30 – 01:00Full Metal Alchemist
01:00 – 01:30TANUKI – PROGRAMA
01:30 – 02:00Jormungand
02:00 – 02:30Sonic X
02:30 – 03:00Idatem Jump
03:00 – 03:30Street Fighter II
03:30 – 04:00Caballeros The Lost Canvas
04:00 – 04:30Slayer Revolution R
04:30 – 05:00Full Metal Alchemist T1
05:00 – 05:30TANUKI – PROGRAMA
05:30 – 06:00Jormungand
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idatem Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Caballeros The Lost Canvas
08:00 – 08:30Slayers Revolution R
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30TANUKI – PROGRAMA
09:30 – 10:00Jormungand
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idatem Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Caballeros The Lost Canvas
12:00 – 12:30Slayer Revolution R
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Jormungand
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idatem Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Caballeros The Lost Canvas
16:00 – 16:30Slayer Revolution R
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist
17:00 -17:30MANGAKA – PROGRAMA – E
17:30 – 18:00Jormungand
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idatem Jump
19:00 – 19:30Street Fighter II
19:30 – 20:00Caballeros The Lost Canvas
20:00 – 20:30Slayer Revolution R
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA – E
21:30 – 22:00Jormungand
22:00 – 22:30Bayoneta the Movie: Destino Sangriento
22:30 – 23:00Bayoneta the Movie: Destino Sangriento
23:00 – 23:30Bayoneta the Movie: Destino Sangriento
23:30 – 00:00MANGAKA – PROGRAMA
00:00 -00:30Sonic X
00:30 – 01:00Idatem Jump
01:00 – 01:30Street Fighter II
01:30 – 02:00Caballeros The Lost Canvas
02:00 – 02:30Slayers Revolution R
02:30 – 03:00Full Metal Alchemist
03:00 – 03:30TANUKI – PROGRAMA
03:30 – 04:00Jormungand
04:00 – 04:30Sonic X
04:30 – 05:00Idatem Jump
05:00 – 05:30Street Fighter II
05:30 – 06:00Caballeros The Lost Canvas
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Slayers Revolution R
06:30 – 07:00Full Metal Alchemist
07:00 – 07:30TANUKI – PROGRAMA
07:30 – 08:00Jormungand
08:00 – 08:30Sonic X
08:30 – 09:00Idatem Jump
09:00 – 09:30Street Fighter II
09:30 – 10:00Caballeros The Lost Canvas
10:00 – 10:30Slayers Revolution R
10:30 – 11:00Full Metal Alchemist
11:00 – 11:30TANUKI – PROGRAMA
11:30 – 12:00Jormungand
12:00 – 12:30Sonic X
12:30 – 13:00Idatem Jump
13:00 – 13:30Street Fighter II
13:30 – 14:00Caballeros The Lost Canvas
14:00 – 14:30Slayer Revolution R
14:30 – 15:00Full Metal Alchemist
15:00 – 15:30MANGAKA – PROGRAMA
15:30 – 16:00Jormungand
16:00 – 16:30Supercampeones original en HD
16:30 – 17:00Supercampeones original en HD
17:00 -17:30Supercampeones original en HD
17:30 – 18:00Supercampeones original en HD
18:00 – 18:30Supercampeones original en HD
18:30 – 19:00Supercampeones original en HD
19:00 – 19:30Supercampeones original en HD
19:30 – 20:00Supercampeones original en HD
20:00 – 20:30Supercampeones original en HD
20:30 – 21:00Supercampeones original en HD
21:00 – 21:30Supercampeones original en HD
21:30 – 22:00Supercampeones original en HD
22:00 – 22:30Supercampeones original en HD
22:30 – 23:00Supercampeones original en HD
23:00 – 23:30Supercampeones original en HD
23:30 – 00:00Supercampeones original en HD
00:00 -00:30Supercampeones original en HD
00:30 – 01:00Supercampeones original en HD
01:00 – 01:30Supercampeones original en HD
01:30 – 02:00Supercampeones original en HD
02:00 – 02:30Supercampeones original en HD
02:30 – 03:00Supercampeones original en HD
03:00 – 03:30Supercampeones original en HD
03:30 – 04:00Supercampeones original en HD
04:00 – 04:30Supercampeones original en HD
04:30 – 05:00Supercampeones original en HD
05:00 – 05:30Supercampeones original en HD
05:30 – 06:00Supercampeones original en HD
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Supercampeones original en HD
06:30 – 07:00Supercampeones original en HD
07:00 – 07:30GEMUPUREI PROGRAMA
07:30 – 08:00Sonic X
08:00 – 08:30Sonic X
08:30 – 09:00Sonic X
09:00 – 09:30Sonic X
09:30 – 10:00Sonic X
10:00 – 10:30TANUKI – PROGRAMA
10:30 – 11:00Idatem Jump
11:00 – 11:30Idatem Jump
11:30 – 12:00Idatem Jump
12:00 – 12:30Idatem Jump
12:30 – 13:00Idatem Jump
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Street Fighter II
14:00 – 14:30Street Fighter II
14:30 – 15:00Street Fighter II
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Street Fighter II
16:00 – 16:30MANGAKA – PROGRAMA
16:30 – 17:00Caballeros The Lost Canvas
17:00 -17:30Caballeros The Lost Canvas
17:30 – 18:00Caballeros The Lost Canvas
18:00 – 18:30Caballeros The Lost Canvas
18:30 – 19:00Caballeros The Lost Canvas
19:00 – 19:30TANUKI – PROGRAMA
19:30 – 20:00Slayers Revolution
20:00 – 20:30Slayers Revolution R
20:30 – 21:00Slayers Revolution R
21:00 – 21:30Slayers Revolution R
21:30 – 22:00Slayers Revolution R
22:00 – 22:30InuYasha the Movie: El castillo de los sueños
22:30 – 23:00InuYasha the Movie: El castillo de los sueños
23:00 – 23:30InuYasha the Movie: El castillo de los sueños
23:30 – 00:00InuYasha the Movie: El castillo de los sueños
00:00 -00:30Full Metal Alchemist
00:30 – 01:00Full Metal Alchemist
01:00 – 01:30Full Metal Alchemist
01:30 – 02:00Full Metal Alchemist
02:00 – 02:30Full Metal Alchemist
02:30 – 03:00TANUKI – PROGRAMA
03:00 – 03:30Jormungand
03:30 – 04:00Jormungand
04:00 – 04:30Jormungand
04:30 – 05:00Jormungand
05:00 – 05:30Jormungand
05:30 – 06:00GEMUPUREI PROGRAMA