Especiales de Mayo

Disfruta de Caballeros del Zodíaco Lost Canvas en formato maratón Full HD

HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idaten Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Shaman King
08:00 – 08:30Fire Force
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30MANGAKA – PROGRAMA
09:30 – 10:00Beyblade
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idaten Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Shaman King
12:00 – 12:30Fire Force
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30GEMUPUREI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Beyblade
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idaten Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Shaman King
16:00 – 16:30Fire Force
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist
17:00 -17:30MANGAKA – PROGRAMA
17:30 – 18:00Beyblade
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idaten Jump
19:00 – 19:30Street Fighter II
19:30 – 20:00Shaman King
20:00 – 20:30Fire Force
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA
21:30 – 22:00Beyblade
22:00 – 22:30H.S.O.D
22:30 – 23:00Sonic X
23:00 – 23:30Idatem Jump
23:30 – 00:00Street Fighter II
00:00 -00:30Shaman King
00:30 – 01:00Fire Force
01:00 – 01:30Full Metal Alchemist
01:30 – 02:00TANUKI – PROGRAMA
02:00 – 02:30H.S.O.D
02:30 – 03:00Sonic X
03:00 – 03:30Idatem Jump
03:30 – 04:00Street Fighter II
04:00 – 04:30Shaman King
04:30 – 05:00Fire Force
05:00 – 05:30Full Metal Alchemist
05:30 – 06:00H.S.O.D
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idaten Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Shaman King
08:00 – 08:30Fire Force
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30TANUKI – PROGRAMA
09:30 – 10:00Beyblade
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idaten Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Shaman King
12:00 – 12:30Fire Force
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Beyblade
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idaten Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Shaman King
16:00 – 16:30Fire Force
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist
17:00 -17:30TANUKI – PROGRAMA
17:30 – 18:00Beyblade
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idaten Jump
19:00 – 19:30Street Fighter II
19:30 – 20:00Shaman King
20:00 – 20:30Fire Force
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA
21:30 – 22:00Beyblade
22:00 – 22:30H.S.O.D
22:30 – 23:00Sonic X
23:00 – 23:30Idatem Jump
23:30 – 00:00Street Fighter II
00:00 -00:30Shaman King
00:30 – 01:00Fire Force
01:00 – 01:30Full Metal Alchemist
01:30 – 02:00TANUKI – PROGRAMA
02:00 – 02:30H.S.O.D
02:30 – 03:00Sonic X
03:00 – 03:30Idatem Jump
03:30 – 04:00Street Fighter II
04:00 – 04:30Shaman King
04:30 – 05:00Fire Force
05:00 – 05:30Full Metal Alchemist
05:30 – 06:00H.S.O.D
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idaten Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Shaman King
08:00 – 08:30Fire Force
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30TANUKI – PROGRAMA
09:30 – 10:00Beyblade
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idaten Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Shaman King
12:00 – 12:30Fire Force
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Beyblade
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idaten Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Shaman King
16:00 – 16:30Fire Force
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist
17:00 -17:30TANUKI – PROGRAMA
17:30 – 18:00Beyblade
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idaten Jump
19:00 – 19:30Street Fighter II
19:30 – 20:00Shaman King
20:00 – 20:30Fire Force
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA
21:30 – 22:00Beyblade
22:00 – 22:30H.S.O.D
22:30 – 23:00Sonic X
23:00 – 23:30Idaten Jump
23:30 – 00:00Street Fighter II
00:00 -00:30Shaman King
00:30 – 01:00Fire Force
01:00 – 01:30Full Metal Alchemist
01:30 – 02:00TANUKI – PROGRAMA
02:00 – 02:30H.S.O.D
02:30 – 03:00Sonic X
03:00 – 03:30Idaten Jump
03:30 – 04:00Street Fighter II
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idaten Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Shaman King
08:00 – 08:30Fire Force
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30TANUKI – PROGRAMA
09:30 – 10:00Beyblade
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idaten Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Shaman King
12:00 – 12:30Fire Force
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Beyblade
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idaten Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Shaman King
16:00 – 16:30Fire Force
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist
17:00 -17:30TANUKI – PROGRAMA
17:30 – 18:00Beyblade
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idaten Jump
19:00 – 19:30Street Fighter II
19:30 – 20:00Shaman King
20:00 – 20:30Fire Force
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA
21:30 – 22:00Beyblade
22:00 – 22:30H.S.O.D
22:30 – 23:00Sonic X
23:00 – 23:30Idaten Jump
23:30 – 00:00Street Fighter II
00:00 -00:30Shaman King
00:30 – 01:00Fire Force
01:00 – 01:30Full Metal Alchemist
01:30 – 02:00TANUKI – PROGRAMA
02:00 – 02:30H.S.O.D
02:30 – 03:00Sonic X
03:00 – 03:30Idaten Jump
03:30 – 04:00Street Fighter II
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Idaten Jump
07:00 – 07:30Street Fighter II
07:30 – 08:00Shaman King
08:00 – 08:30Fire Force
08:30 – 09:00Full Metal Alchemist
09:00 – 09:30TANUKI – PROGRAMA
09:30 – 10:00Beyblade
10:00 – 10:30Sonic X
10:30 – 11:00Idaten Jump
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Shaman King
12:00 – 12:30Fire Force
12:30 – 13:00Full Metal Alchemist
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Beyblade
14:00 – 14:30Sonic X
14:30 – 15:00Idaten Jump
15:00 – 15:30Street Fighter II
15:30 – 16:00Shaman King
16:00 – 16:30Fire Force
16:30 – 17:00Full Metal Alchemist
17:00 -17:30TANUKI – PROGRAMA
17:30 – 18:00Beyblade
18:00 – 18:30Sonic X
18:30 – 19:00Idaten Jump
19:00 – 19:30Inazuma Eleven Ares
19:30 – 20:00Shaman King
20:00 – 20:30Fire Force
20:30 – 21:00Full Metal Alchemist
21:00 – 21:30TANUKI – PROGRAMA
21:30 – 22:00Beyblade
22:00 – 22:30H.S.O.D
22:30 – 23:00Sonic X
23:00 – 23:30Idaten Jump
23:30 – 00:00Street Fighter II
00:00 -00:30Shaman King
00:30 – 01:00Fire Force
01:00 – 01:30Full Metal Alchemist
01:30 – 02:00TANUKI – PROGRAMA
02:00 – 02:30H.S.O.D
02:30 – 03:00Sonic X
03:00 – 03:30Idaten Jump
03:30 – 04:00Street Fighter II
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Fire Force
06:30 – 07:00Full Metal Alchemist
07:00 – 07:30TANUKI – PROGRAMA
07:30 – 08:00Beyblade
08:00 – 08:30Sonic X
08:30 – 09:00Idaten Jump
09:00 – 09:30Inazuma Eleven Ares
09:30 – 10:00Shaman King
10:00 – 10:30Fire Force
10:30 – 11:00Full Metal Alchemist
11:00 – 11:30TANUKI – PROGRAMA
11:30 – 12:00Beyblade
12:00 – 12:30Sonic X
12:30 – 13:00Idatem Jump
13:00 – 13:30Inazuma Eleven Ares
13:30 – 14:00Shaman King
14:00 – 14:30Fire Force
14:30 – 15:00Full Metal Alchemist
15:00 – 15:30MANGAKA – PROGRAMA
15:30 – 16:00Beyblade
16:00 – 16:30Caballeros The Lost Canvas
16:30 – 17:00Caballeros The Lost Canvas
17:00 -17:30Caballeros The Lost Canvas
17:30 – 18:00Caballeros The Lost Canvas
18:00 – 18:30Caballeros The Lost Canvas
18:30 – 19:00Caballeros The Lost Canvas
19:00 – 19:30Caballeros The Lost Canvas
19:30 – 20:00Caballeros The Lost Canvas
20:00 – 20:30Caballeros The Lost Canvas
20:30 – 21:00Caballeros The Lost Canvas
21:00 – 21:30Caballeros The Lost Canvas
21:30 – 22:00Caballeros The Lost Canvas
22:00 – 22:30Caballeros The Lost Canvas
22:30 – 23:00Caballeros The Lost Canvas
23:00 – 23:30Caballeros The Lost Canvas
23:30 – 00:00Caballeros The Lost Canvas
00:00 -00:30Caballeros The Lost Canvas
00:30 – 01:00Caballeros The Lost Canvas
01:00 – 01:30Caballeros The Lost Canvas
01:30 – 02:00Caballeros The Lost Canvas
02:00 – 02:30Caballeros The Lost Canvas
02:30 – 03:00Caballeros The Lost Canvas
03:00 – 03:30Caballeros The Lost Canvas
03:30 – 04:00Caballeros The Lost Canvas
04:00 – 04:30Caballeros The Lost Canvas
04:30 – 05:00Caballeros The Lost Canvas
05:00 – 05:30Sonic X
05:30 – 06:00Sonic X
HORARIOPROGRAMA
06:00 – 06:30Sonic X
06:30 – 07:00Sonic X
07:00 – 07:30Sonic X
07:30 – 08:00TANUKI – PROGRAMA
08:00 – 08:30Idaten Jump
08:30 – 09:00Idaten Jump
09:00 – 09:30Idaten Jump
09:30 – 10:00Idaten Jump
10:00 – 10:30Idaten Jump
10:30 – 11:00TANUKI – PROGRAMA
11:00 – 11:30Street Fighter II
11:30 – 12:00Street Fighter II
12:00 – 12:30Street Fighter II
12:30 – 13:00Street Fighter II
13:00 – 13:30TANUKI – PROGRAMA
13:30 – 14:00Shaman King
14:00 – 14:30Shaman King
14:30 – 15:00Shaman King
15:00 – 15:30Shaman King
15:30 – 16:00Shaman King
16:00 – 16:30TANUKI – PROGRAMA
16:30 – 17:00Fire Force
17:00 -17:30Fire Force
17:30 – 18:00Fire Force
18:00 – 18:30Fire Force
18:30 – 19:00Fire Force
19:00 – 19:30TANUKI – PROGRAMA
19:30 – 20:00Beyblade
20:00 – 20:30Beyblade
20:30 – 21:00Beyblade
21:00 – 21:30Beyblade
21:30 – 22:00Beyblade
22:00 – 22:30Supercampeones – El Desafio Europeo
22:30 – 23:00Supercampeones – El Desafio Europeo
23:00 – 23:30Supercampeones – La Venganza
23:30 – 00:00Supercampeones – La Venganza
00:00 -00:30Full Metal Alchemist
00:30 – 01:00Full Metal Alchemist
01:00 – 01:30Full Metal Alchemist
01:30 – 02:00Full Metal Alchemist
02:00 – 02:30Full Metal Alchemist
02:30 – 03:00MANGAKA – PROGRAMA
03:00 – 03:30H.S.O.D
03:30 – 04:00H.S.O.D
04:00 – 04:30H.S.O.D
04:30 – 05:00H.S.O.D
05:00 – 05:30H.S.O.D
05:30 – 06:00GEMUPUREI – PROGRAMA